Всем привет,в апреле 2025 года сдала кровь в первый раз,мне понравилось какие вежливые,позитивные,добрые и открытые женщины там работают,сколько терпения надо каждому объяснить,пояснить и помочь.
Спасибо нашим уважаемым и прекрасным феям в белых халатах,они умеют заботится и создать комфортные условия при сдаче крови,после сдачи я в настроении была целый день,так они зарядили положительным настроением????❤️
Приходила на свою первую донацию 12 мая 2025. Я впервые в жизни столкнулась с тем, что абсолютно каждая девочка, работающая в отделении, самая милая кошечка на свете. Невероятно вежливые, заботливые, внимательные и куча еще других эпитетов про то, как эти девчонки превратили мою мечту помогать другим людям в сказку. Спасибо вам за ваш труд, вы самые лучшие! Всех обнимаю и конечно же буду приходить только к ним.
Начну с того, что уважаю каждого медицинского работника и их труд, так как таковым сам являюсь.
«Театр начинается с вешалки», а пункт переливания крови с регистрации потенциальных доноров. Пропустим анкеты и заявления, перейдём сразу к общению с донором. Тут как лотерея - не знаешь какое сегодня настроение у регистратора. Я уже 5 лет хожу сдавать кровь в данное учреждение, но сегодня столкнулся впервые с таким «заботливым отношением».
Началось всё как обычно, проверка всех заявлений и анкеты, но перед измерением АД прозвучал вопрос «Что, решили заняться собой?». За последние 3 месяца у меня снизился вес. Вопрос не должен вызывать бурной реакции, но сама формулировка немного не то как смущает, сколько вызывает дискомфорт у некоторых людей. После измерения АД женщина решила рассказать, что нужно срочно и решительно снижать вес, потому что её знакомая умерла, так как не успели приехать. Эта история не вызывает каких-либо положительных реакций. Если бы я не знал остальной персонал, то не продолжил бы вообще процедуру на стадии регистрации. Не понятно зачем это было сказано, может из хороших побуждений, но мне показалось это не к месту. И вроде как профилактику (в моём случае вторичную профилактику) должен проводить работник с средним и высшим медицинским образованием. В данном работнике я сомневаюсь, а грамота за почётного донора России не даёт права давать рекомендации относительно моей жизни и здоровья. Может быть просто общаться по анкете, которая перед глазами?
Очень сильно сожалею, что большинство моих знакомых, прошедших через данную станцию крови, больше не хотят сдавать кровь после прохождения пункта регистрации в данном учреждении.
Всё что после регистрации - прекрасно, всегда приятный и положительно расположен врач, медицинские сёстры. Всегда спросят самочувствие, и воду подадут и позаботятся, и перестрахуются, чтобы донор потом по стенке не сполз.
На телефоне сидят не самые чуткие люди, но если зайти дальше и приехать сюда. ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ВХОД. То персонал супер вежливый, все показали, рассказали и объяснили, где тупила. Была в первый раз, на месте все понравилось. Есть чай с печеньками. Хоть и говорят, что принимают до 12, а по телефону до 11, но если пришёл, то не прогоняют и принимают последних.
по большому счету всё супер
особенно персонал
по поводу парковки - прямо в двух шагах нет конечно, однако после сдачи крови персонал говорит и правила такие за руль не садиться!!!! так что лучше пройти пешком квартал до парковки на магните и за это время определиться с состоянием))))
А вот по поводу заполнения документов это да
большая просьба может можно как-то упростить
ну хоть чуть-чуть))))
очень приятный весь медицинский персонал. всё расскажут, подскажут. получаю удовольствие уже от одного взаимодействия с сотрудниками
центра переливания крови
Абсолютно отсутствует парковка. Если на машине приехал сдать кровь, то поставить ее будет совершенно не куда. Припарковать не сможете. Хотите сдать кровь - идите пешком!!!! Это я понимаю сервис. Везде объявление что парковка за углом, но ее стоимость 300 рублей????????????
Огромное спасибо всему персоналу. Все специалисты создают удевительно добрую и положительную атмосферу. С большим внимаем относятся к каждому пришедшему.
Сдавал кровь в трёх местах города. ККБ 1, на мой взгляд самое лучшее.
очень хороший коллектив, молодцы.
всё супер.
очень хороший коллектив. но заполнять каждый раз одно и тоже, это мрак.
Отличная станция переливания крови, врачи относятся со всём вниманием от начала до конца. Хорошая Отмасфера, спокойная музыка ???????????????? успокаивает и не заметно проходит вся процедура. Советую всём становиться донорами!!! Персонал просто огонь ????????????
Попрежнему нужно заполнять куча бумажек! Зачем? Все данные доноров есть в системе, зачем каждый раз на это тратить время???
Туран Гейбуллаев
14.02.22
Все отлично! Персонал хороший, без каких либо нареканий к ним и их профессионализму
Комментарий будет актуален для тех кто раньше не сдавал кровь. Хочу поблагодарить абсолютно весь персонал на станции переливании крови в ккб, знайте, вы работаете на своём месте! Я пришла сдавать кровь впервые в ккб, и абсолютно каждый человек, который имеет хоть какое-то отношение к процедуре переливания (даже тот мужчина на проходной, который тебя ищет в списках) все всё подсказали и рассказали. А во время процесса переливания, вообще от меня не отходили
Добрый день! Уже многократно сдавал кровь в данном медицинском заведении, у меня первая отрицательная группа крови мне очень часто звонят и просят прийти сдать кровь, но удивляет много факторов! 1) Большие очереди (хотя каждый раз говорят что приходите Вас пропустят без очереди) 2) Отношение (такое ощущение, что я в местной поликлинике и мне делают одолжение по взятию крови)
3) Плохое информирование (в приложении неверно указан график работы, по телефону сказали что ПРИНИМАЮТ до 11, спросил можно ли приехать в 10:45 сказали нет мы уже заканчиваем работу)
Очень хороший персонал, всё сделано с заботой о донорах.
Очень хорошее место, все вежливые доброжелательные. После как ввели карантин то только по записи, в чем то удобно а в чем то нет. По 5 бальной шкале 5 из 5.
Моторина Анастасия
18.05.20
Да, действительно. Это самый лучший центр переливания крови: от Профессионализма сотрудников до Стерильности помещения и оборудования.
Сдавала на кровь в ККБ, на Димитрова, на Красных Партизан - ККБ лучший вариант, сдаю кровь там с 2013 года.
Отличная станция переливания крови???? очередь проходит быстро, работники всегда вежливы, заботятся не только о выполнении своей работы, но и о самочувствии донора на всех этапах сдачи крови!
Андрей Игнатенко
17.10.18
Достаточно долго всегда, не самое лучшее отношение персонала, но в силу того, что в этом районе это единственный донорский пункт, приходится всё это терпеть.