Важное объявление!

У жителей Тульской области появилось больше возможностей стать частью Федерального регистра потенциальных доноров костного мозга!
Теперь сдать кровь для вступления в Регистр можно во всех филиалах Тульской областной станции переливания крови:
— в Туле по адресам: ул. Ф. Энгельса, д. 56 и ул. Майская, д. 3;
— в Новомосковске — ул. Чапаева, д. 12 А;
— в Ефремове — ул. Дружбы, д. 9 Б.
Как вступить в Федеральный регистр?
1. Посетите один из пунктов забора крови в Туле, Новомосковске или Ефремове.
2. Заполните анкету и сдайте небольшой объём крови для типирования (анализ на тканевую совместимость).
3. Ваши данные будут внесены в Федеральный регистр потенциальных доноров костного мозга.
Или подайте заявление на вступление в Регистр на портале Госуслуг clck.ru/32V55b через Личный кабинет. Мы перезвоним и всё объясним.
Кто может стать донором?
— Дееспособный гражданин РФ или иностранный гражданин, проживающий на территории РФ более 1 года (имеющий разрешение на временное проживание или имеющий вид на жительство).
— Возраст от 18 до 35 лет (рекомендуемый возраст).
— Хорошее состояние здоровья.
— Отсутствие противопоказаний к донорству.
Ваша помощь может стать единственным шансом для пациента, который ждёт трансплантацию костного мозга.
Ждём вас!
Вопросы задавайте по телефону 36-72-89, доб.1.
Большинство людей знают о донорстве очень мало и потому доверяют самым необоснованным мифам...
Скачивайте первое в России приложение для доноров