ГБУЗ РК «Центр крови» оказывает гемотрансфузионную помощь пострадавшим в ЧС в г.Керчь 17.10.2018 г. в полном объеме.

ГБУЗ РК «Центр крови» информирует всех неравнодушных к чужой беде граждан Крыма о том, что гемотрансфузионная помощь пострадавшим в ЧС в г.Керчь 17.10.2018 г. оказывается в полном объеме. Компоненты донорской крови выдаются в медицинские организации по первому требованию.
Вчера, 17.10.2018 г., Керченский филиал ГБУЗ РК «Центр крови» принял 75 доноров. ГБУЗ РК «Центр крови» продолжает прием доноров с резус- отрицательным фактором всех групп. Резус-положительной крови в достаточном количестве.
Благодарим за помощь кадровых доноров, волонтерские движения, организаторов корпоративного донорства. Всем спасибо. Спасибо все гражданам Крыма!
Благодарны коллегам из всех субъектов Российской Федерации, которые позвонили и предложили помощь: Санкт-Петербург, Самара, Оренбург, Краснодар … Проще сказать, кто не звонил, чем перечислить всех звонивших. Всем спасибо за поддержку и соболезнования родным и близким погибших!
С уважением,
ГБУЗ РК «Центр крови»
Большинство людей знают о донорстве очень мало и потому доверяют самым необоснованным мифам...
Скачивайте первое в России приложение для доноров