В МГКБ ждут доноров.

Алексею Карузину и Александру Косьмину вручили удостоверения и нагрудные знаки «Почетный донор России». Алексей и Александр сдали кровь более 40 раз. Как признаются доноры это достойное, благородное и необходимое дело.
Александр Косьмин: «Впервые я сдал кровь в 1996 году. Пришел за компанию, но очень быстро пришло осознание того, что это нужно и важное дело. Веду здоровый образ жизни, соблюдаю диету, активен. Всегда говорю, нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя. Евангельская истина говорит сама за себя. Отдавая - приобретаешь, унижаясь – возвысишься, пожалеешь других и отдашь все, что есть у тебя - спасен будешь. Придерживаюсь этой позиции по жизни».
Почетных доноров поблагодарила заведующая отделением переливания крови МГКБ Людмила Дмитричева. А также напомнила о льготах, которые положены при присвоении звания «Почетный донор». Сейчас в г.о. Мытищи проживают более 300 доноров, имеющих такое звание.
Если вы планируете стать донором, а это абсолютно безопасный для здоровых людей процесс, приходите по адресу Коминтерна вл. 24, корпус 15. В отделение принимают доноров с понедельника по четверг с 8.00-11.00.
Большинство людей знают о донорстве очень мало и потому доверяют самым необоснованным мифам...
Скачивайте первое в России приложение для доноров