Москва
Горячая линия, звонок по России бесплатный
8 800 333 33 43
Задать вопрос

ru
ru en
Вы вошли как:

Доноры Кадастровой палаты по Ульяновской области пополнили региональный банк крови

В филиале Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области в период с 14 по 28 февраля 2022 года прошла корпоративная донорская акция, в которой приняли участие сотрудники учреждения.

Специалисты Кадастровой палаты по Ульяновской области приняли участие в сдаче донорской крови для нуждающихся людей, посетив в дни проведения акции областную станцию переливания крови. Среди сотрудников учреждения есть те, кто принимает регулярное участие в акциях по сдаче крови.

«Впервые я стала донором в прошлом году в период проведения донорской акции в Кадастровой палате по Ульяновской области. Когда на работе объявили акцию, я сразу согласилась и предложила коллегам и членам Молодежного совета принять участие, ведь тысячи людей ежедневно нуждаются в переливании крови или ее компонентов», – рассказала председатель Молодежного совета Кадастровой палаты Ульяновской области Кристина Ятманова.

Организаторы акции выражают благодарность всем неравнодушным сотрудникам Кадастровой палаты Ульяновской области, принявшим участие в донорстве.

27.12.25
Современная эффективная и экстремальная медицина подразумевают своевременное снабжение лечебных учреждений донорской кровью и ее компонентами. ФМБА России реализует государственную политику в области донорства крови и ее компонентов, донорства костного мозга.
Федеральная новость
26.12.25
26 декабря при поддержке Службы крови ФМБА России состоялась первая донорская акция Благотворительного фонда «Система» и МТС Банка. Акция объединила корпоративных волонтеров индустриальных партнеров Фонда, студентов и молодых учёных – участников программы «Лифт в будущее» от БФ «Система».
Федеральная новость
12.12.25
12 декабря на площадке мультиформатного пространства «СО.Здание» в Москве Служба крови Федерального медико-биологического агентства и Российские студенческие отряды (РСО) провели совместную акцию по донорству крови и ее компонентов и вступлению в Федеральный регистр доноров костного мозга «РСО помогает».
Федеральная новость
11.12.25
На юбилейном V международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который собрал более 20 тысяч участников сферы добровольчества, благотворительности и НКО в России и мире из всех регионов страны и 47 государств, ФМБА России совместно с Госкорпорацией «Росатом» организовали и провели масштабную социальную акцию по привлечению потенциальных доноров в Федеральный регистр доноров костного мозга.
Федеральная новость
08.12.25
ФМБА России и Служба крови ежегодно проводят конкурс, направленный на поощрение лучших практик, достижений и инициатив в сфере донорства. Важным событием Форума стала торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства по популяризации донорства. 
Федеральная новость
Читайте также
Современная эффективная деятельность Службы крови стала возможна только благодаря реализации основных направлений ее развития.

Большинство людей знают о донорстве очень мало и потому доверяют самым необоснованным мифам...

Успешные практики организации донорских дней, мнения ведущих экспертов Службы крови

Скачивайте первое в России приложение для доноров