Москва
Горячая линия, звонок по России бесплатный
8 800 333 33 43
Задать вопрос

ru
ru en
Вы вошли как:

В Хэллоуин пройдёт акция Республиканского проекта «Я – Донор РТ»

2 ноября 2015 г. с 9.00 до 13.00 в Республиканском Центре Крови (Проспект Победы, д.85) пройдёт вторая в этом сезоне совместная донорская акция ГАУЗ «Республиканский центр крови МЗ РТ» с Республиканским проектом «Я – Донор РТ».

Предстоящая акция пройдёт в честь праздника Хэллоуин в тематической атмосфере. Она станет продолжением второго сезона проекта с новыми подарками и сюрпризами для доноров. Тот, кто сдаёт кровь в первый раз, получит возможность завести свой Личный паспорт Донора. Тот, у кого такой уже на руках, сможет повысить свой Level Донора, а также получить поощрение в качестве традиционных подарков, соответствующих уровню.

 

«Я Донор РТ» - проект молодёжного движения «Мы», реализуемый при поддержке Министерства по делам молодёжи и спорта Республики Татарстан и Региональной общественной организации «Академия Творческой Молодежи Республики Татарстан». Цель проекта - объединение уже существующих донорских групп актива в вузах в одно молодёжное донорское движение для системной работы со службой крови.

 

Источник новости и фото: Служба крови

27.12.25
Современная эффективная и экстремальная медицина подразумевают своевременное снабжение лечебных учреждений донорской кровью и ее компонентами. ФМБА России реализует государственную политику в области донорства крови и ее компонентов, донорства костного мозга.
Федеральная новость
26.12.25
26 декабря при поддержке Службы крови ФМБА России состоялась первая донорская акция Благотворительного фонда «Система» и МТС Банка. Акция объединила корпоративных волонтеров индустриальных партнеров Фонда, студентов и молодых учёных – участников программы «Лифт в будущее» от БФ «Система».
Федеральная новость
12.12.25
12 декабря на площадке мультиформатного пространства «СО.Здание» в Москве Служба крови Федерального медико-биологического агентства и Российские студенческие отряды (РСО) провели совместную акцию по донорству крови и ее компонентов и вступлению в Федеральный регистр доноров костного мозга «РСО помогает».
Федеральная новость
11.12.25
На юбилейном V международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который собрал более 20 тысяч участников сферы добровольчества, благотворительности и НКО в России и мире из всех регионов страны и 47 государств, ФМБА России совместно с Госкорпорацией «Росатом» организовали и провели масштабную социальную акцию по привлечению потенциальных доноров в Федеральный регистр доноров костного мозга.
Федеральная новость
08.12.25
ФМБА России и Служба крови ежегодно проводят конкурс, направленный на поощрение лучших практик, достижений и инициатив в сфере донорства. Важным событием Форума стала торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства по популяризации донорства. 
Федеральная новость
Читайте также
Современная эффективная деятельность Службы крови стала возможна только благодаря реализации основных направлений ее развития.

Большинство людей знают о донорстве очень мало и потому доверяют самым необоснованным мифам...

Успешные практики организации донорских дней, мнения ведущих экспертов Службы крови

Скачивайте первое в России приложение для доноров