Брянские энергетики в очередной раз стали донорами крови

9 декабря 65 сотрудников Филиала компании «БрянскЭлектро» в г. Брянск стали донорами, чтобы помочь людям, которые нуждаются в переливании крови
В Брянске на протяжении многих лет сотрудники филиала компании «БрянскЭлектро» сдают кровь. Энергетики всегда активно участвуют в корпоративных донорских акциях.
С самого утра мобильный комплекс заготовки крови Брянской областной станции переливания крови расположился на территории филиала компании «БрянскЭлектро» и принимал всех желающих. За три часа работы мобильного комплекса 65 энергетиков поделились кровью. У каждого донора взяли стандартные 450 миллилитров крови. В общей сложности банк крови Областной станции переливания крови г. Брянска пополнился более чем на тридцать пять литров крови.
«Проведение Дня донора - добрая традиция для нашего филиала, и поэтому мы ее проводим три раза в год. Большинство сотрудников регулярно принимают участие в донорских акциях. Но, каждый раз присоединяются и те, кто сдает кровь впервые», - говорит директор Филиала Андрей Сорокин. - Участие коллектива в донорском движении - это возможность пополнить бесценные запасы банка донорской крови Брянска и Брянской области. Кроме того - это прекрасная возможность духовного сплочения работников компании, ведь ничто так не сближает людей в рабочей команде, как доброе дело».
Источник новости и фото: http://www.bryansk.kp.ru/daily/26617/3635025/

Большинство людей знают о донорстве очень мало и потому доверяют самым необоснованным мифам...
Скачивайте первое в России приложение для доноров